В краеведческом музее прошла презентация фотовыставки

5 марта 2013 14:51

В  краеведческом музее  прошла презентация фотовыставки

Нижнеломовский краеведческий музей в эти дни оказался в центре внимания любителей фотографии. В преддверии  женского праздника  здесь  прошла презентация фотовыставки Надежды Клейменовой «Есть только миг..»
На выставке было представлено около 60 фоторабот. Тематика работ разнообразна, особенно удается автору выстроить композицию, где она передает свое восприятие мира, выражает мысль, идею.

Последнее в разделе

Учащиеся школ города Нижний Ломов побывали в краеведческом музее 8 апреля 2014 09:07
В краеведческом музее прошла презентация фотовыставки 5 марта 2013 14:51
Этапы героического прошлого 5 февраля 2013 12:45